Специальность 15.02.07 «Автоматизация технологических процессов

и производств» (по отраслям)

Группа 15А

базовый уровень подготовки

1.Мингараев Эмиль Эдуардович

2.Иззетов Тимур Русланович

3.Халимова Аделина Булатовна

4.Даминов Ильдар Ренатович

5.Файзрахманов Рамиль Рафисович

6.Михеев Артем Олегович

7.Хватков Илья Константинович

8.Агапитов Рустам Русланович

9.Талипов Ильназ Анасович

10.Давыдов Юлия Сергеевна

11.Сабиров Ильназ Ильшатович

12.Власова Алена Дмитриевна

13.Кашаев Камиль Ринатович

14.Камалетдинов Рамис Ринатович

15.Шарипов Тимур Дамирович

16.Дурманаев Алексей Александрович

17.Диаров Ранис Рауфович

18.Батталов Марат Ильдарович

19.Сунгатуллин Альмир Рамилевич

20.Маркелов Антон Алексеевич

21.Семагин Алексей Андреевич

22.Шигапов Артур Рамилевич

23.Ахмадуллин Тимур Рустемович

24.Лукоянов Денис Андреевич

25.Вяткин Александр Андреевич

Специальность 09.02.02 «Компьютерные сети»

Группа 15Кс

базовый уровень подготовки

1.Дарюхина Диана Юрьевна

2.Хайруллина Карима Рустемовна

3.Кабиров Фанис Фанилевич

4.Таранов Дмитрий Григорьевич

5.Стрижев Даниил Александрович

6.Сафонов Даниил Михайлович

7.Давыдов Артур Аркадьевич

8.Терентьева Эльза Сергеевна

9.Буранова Елена Евгеньевна

10.Кадыров Рустем Хамитович

11.Худяшов Анатолий Алексеевич

12.Котухов Михаил Константинович

13.Анаева Дарина Андреевна

14.Ахметзянова Эльвина Марсельевна

15.Козлов Кирилл Евгеньевич

16.Дурновцев Станислав Сергеевич

17.Фазылзянов Дилюс Ильдусович

18.Самохин Вадим Алексеевич

19.Федотов Данил Евгеньевич

20.Хайруллин Специальность 15.02.07 «Автоматизация технологических процессов Амир Минсурович

21.Хайруллин Ринат Азатович

22.Камалиев Радик Фанисович

23.Басыров Ильнур Рамилевич

24.Александров Иван Сергеевич

25.Сабиров Адель Наилевич

Специальность 09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы»

Группа 15К

базовый уровень подготовки

1.Рашитов Фаннур Фанисович

2.Яковлева Ангелина Вячеславовна

3.Петрова Алена Александровна

4.Хасанов Раис Фаргадович

5.Айбетова Лилия Рефисовна

6.Залялов Булат Раисович

7.Терехин Владислав Денисович

8.Сабирзянов Ильшат Маратович

9.Жидков Валентин Сергеевич

10.Мусаев Давид Эдуардович

11.Веремеенко Иван Ярославович

12.Бакиров Данис Рамилевич

13.Трунов Виталий Александрович

14.Китанов Арсений Валерьевич

15.Швец Константин Васильевич

16.Мазков Егор Викторович

17.Гилемханов Адель Камилевич

18.Королёв Никита Евгеньевич

19.Аскаров Азат Робертович

20.Вишневецкий Виталий Юрьевич

21.Филатов Илья Игоревич

22.Оспенников Кирилл Сергеевич

23.Дувалов Игорь Владимирович

24.Новичков Вадим Витальевич

25.Хабибрахманов Адель Русланович

Специальность 09.02.04 «Информационные системы» (по отраслям)

Группа 15И

базовый уровень подготовки

1.Ханиев Айдар Ришатович

2.Тазетдинов Абузяр Хамитович

3.Дегтярева Валерия Сергеевна

4.Рябикина Владислава Валерьевна

5.Хамдамова Мадина Равшановна

6.Ахметшина Карина Камилевна

7.Плотникова Татьяна Николаевна

8.Закирова Регина Ринатовна

9.Павлова Наталья Сергеевна

10.Серов Кирилл Специальность 15.02.07 «Автоматизация технологических процессов Сергеевич

11.Каширина Светлана Юрьевна

12.Мурзин Александр Константинович



13.Набиуллина Зульфина Рашидовна

14.Горячева Ксения Николаевна

15.Видяев Владислав Юрьевич

16.Козлова Анастасия Дмитриевна

17.Щербакова Дарья Александровна

18.Кадырова Лилия Ильгизаровна

19.Киселев Егор Вячеславович

20.Гиниева Ильнара Ильнаровна

21.Аминов Ирек Рафикович

22.Кизелевич Александр Витальевич

23.Гафиятуллин Ильяс Ильфатович

24.Малафеева Елизавета Алексеевна

25.Галиев Ильназ Гашигуллович


documentaazrcrp.html
documentaazrkbx.html
documentaazrrmf.html
documentaazrywn.html
documentaazsggv.html
Документ Специальность 15.02.07 «Автоматизация технологических процессов